Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Ученые нашли древнейший отпечаток пальца человека: ему около 43 000 летПродолжают и будут продолжать свою профессиональную деятельность: комментируют в медицинском центре «Норк-Мараш»: «Паст»Примечательная картина: судьи ГД - по делу «1 марта»: «Паст»Фактически, Аргамич был прав.... «Паст»А в других странах возможна свадьба в оперном театре или на стадионе? «Паст»«Снова хаос» - угроза или признание? «Паст»Благодаря единству можно преодолеть все вызовы и иметь сильное государство. Абрам Овеян В Артике из-за сильного торнадо и крупного града повреждены крыши, плодовые сады, вырваны с корнем деревьяВласти Израиля намерены начать лишать гражданства и высылать лиц, осужденных за терроризмСША введут визовые ограничения в отношении иностранцев, ограничивающих свободу слова американцевСлава всем героям, слава Армении, слава всему армянскому народу․ Арман Варданян NYT: Трамп может готовить масштабную сделку с РФ и Китаем о сферах влиянияДревний город может исчезнуть под песками СахарыЕвропейские налогоплательщики требуют вернуть немецкое золото из СШАОрбан обвинил украинских кибермошенников в краже денег у венгерских гражданАрмения примет участие в II Международном фестивале «Евразия-Кинофест» в СочиАктер из «Великолепного века» приговорен к тюремному сроку по делу о протестах в СтамбулеСША временно прекращают проведение собеседований на студенческие визы в рамках усиления проверокАрмения отмечает День Первой РеспубликиВ Москве из-за масштабной атаки дронов разбит технопарк, произошел пожар
Обзор прессы

В Италии упала кабина фуникулера, есть погибшие

Восемь человек погибли при крушении кабины фуникулера на севере Италии, сообщил РИА Новости представитель горноспасательной и спелеологической службы северной области Пьемонт.
"В кабине находились десять человек, подтверждаю, что восемь из них погибли. Два ребенка в тяжелом состоянии доставлены в больницу Турина", — сказал он.
По словам собеседника агентства, спасатели почти завершили работы на месте крушения и начали опознание жертв.
 
Инцидент произошел на канатной дороге, соединяющей населенный пункт Стреза на берегу озера Лаго Маджоре и гору Монтероне высотой почти полторы тысячи метров. Обрушение линии фуникулера произошло за 300 метров до вершины горы, в районе последнего пилона, на максимальной высоте. На фото с места видно, что серьезно поврежденный вагон лежит на просеке в лесном массиве.
 
Как отмечается на сайте канатной дороги, фуникулер вернулся к работе после локдауна месяц назад.