Восприятие справедливости по мнению Хачика Асряна

Все социологические опросы, проведенные в Армении за последние 20 лет, показывают, что помимо безопасности и социально-экономических проблем в нашей стране, армянское общество уделяет особое внимание вопросу верховенства справедливости и закона. Не секрет, что судебная система в Армении, как в прошлом, так и сейчас, не в полной мере работала на благо граждан Армении. Судебная система, часто связанная с исполнительной властью, всегда испытывала недостаток доверия, что, в свою очередь, оказывало негативное влияние как на экономическое развитие, так и на формирование моральную и психологическую обстановку в стране. Не секрет, что такая ситуация привела к тому, что многие преступления не только не раскрыты, но и участились из-за обстановки безнаказанности. В основном это касается системной коррупции и взяточничества. Расхищение государственных средств в нашей стране всегда достигало огромных размеров, тормозя прогресс страны. В этом контексте партия “Армянские орлы. Единая Армения” предлагает свой рецепт решения проблемы.

Лидер политической силы Хачик Асрян уверен, что с 21 сентября 1991 года, со дня обретения Арменией независимости до настоящего времени, должно осуществляться Национальное правосудие, которое будет касаться:

• Ассигнования из государственного бюджета

• Присвоения займов, взятых государством

• Присвоения государственной помощи.

Администратором национального правосудия в Армении должна быть Государственная временная комиссия или Государственный временный комитет при премьер-министре или президенте Армении. Национальное правосудие для всех грабителей в Армении должно осуществляться исключительно диктатурой закона. Армения всегда должна быть гарантом справедливости, развития и процветания своих законопослушных граждан.

Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах.
website by Sargssyan