Сдай кровь, помоги жить

Государственный симфонический оркестр Армении, “Гематологический центр имени профессора Р.О. Еоляна” АОЗТ  Министерства здравоохранения Республики Армения и IDBank объединяют усилия. Отныне доноров будет ждать приятный сюрприз при безвозмездной сдаче крови. Они получат 2 пригласительных билета на концерт Государственного симфонического оркестра Армении.

По словам заместителя директора Государственного симфонического оркестра Армении Ашхен Бегларян, одной из миссий оркестра является распространение высоких ценностей в обществе. Оркестр делает это через музыку, организуя и участвуя в различных благотворительных и других акциях. «Цель акции добровольного донорства крови, проводимой в сотрудничестве с IDBank и Гематологическим центром, состоит в том, чтобы способствовать увеличению числа доноров, сдающих кровь безвозмездно, пропагандировать донорство крови в обществе. Оркестр и IDBank также подготовили небольшое поощрение для добровольных доноров, а именно – приглашение на концерты Симфонического оркестра. Мы надеемся, что начатая сегодня кампания будет заразительной, привлекая новых добровольных доноров", - сказала Ашхен Бегларян.

По словам руководителя отдела коммуникаций IDBank-а Татевик Вардеванян, по мнению экспертов, запасы крови в нашей стране нуждаются в постоянном пополнении, и эта акция способствует стимулированию добровольного донорства. «С одной стороны, мы пропагандируем донорство крови, в котором пациенты нуждаются постоянно, не так давно, к сожалению, мы в этом убедились, с другой стороны, обеспечиваем приятное времяпрепровождение доноров под качественную музыку, в виртуозном исполнении Армянского государственного симфонического оркестра. Конечно же, я уверена, что, только узнав о потребности крови, наши соотечественники поспешат сдавать ее, как это делают сегодня сотрудники IDBank-а и Idram, но, думаю, им будет приятно также получить пригласительные. Кстати, в качестве открытия этого мероприятия, мы решили предоставить билеты и нашим сотрудникам: мы вместе насладились прекрасным вечером - «Симфонический Мансурян»», - сказала Татевик Вардеванян.

Директор Гематологического центра Самвел Даниелян говорит: «В здравоохранении и медицине запасы крови сокращаются, а спрос растет. Поэтому сегодняшнее мероприятие, которое является инициативой Симфонического оркестра и IDBank-а, еще раз информирует общественность о том, что донорство крови чрезвычайно важно и должно носить ежедневный характер, так как в крови нуждаются все больницы, имеющие хирургические, химиотерапевтические, родильные отделения, и для удовлетворения этой потребности должен быть обеспечен приток доноров», - отметил Самвел Даниелян, поблагодарив доноров, пополняющих запасы крови.

Ознакомиться с необходимыми условиями сдачи крови, Вы можете, перейдя по ссылке.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА



 

Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреля В центре Саратова подрались мигранты: их переехал автомобиль Обещанная поддержка ЕС и США может предоставить Армении новые экономические возможности: анализ экономиста Надеюсь, что Европа в будущем будет рассматривать Армению как часть европейской цивилизации: депутат Парламента Швеции
website by Sargssyan