Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Благодаря единству можно преодолеть все вызовы и иметь сильное государство. Абрам Овеян В Артике из-за сильного торнадо и крупного града повреждены крыши, плодовые сады, вырваны с корнем деревьяВласти Израиля намерены начать лишать гражданства и высылать лиц, осужденных за терроризмСША введут визовые ограничения в отношении иностранцев, ограничивающих свободу слова американцевСлава всем героям, слава Армении, слава всему армянскому народу․ Арман Варданян NYT: Трамп может готовить масштабную сделку с РФ и Китаем о сферах влиянияДревний город может исчезнуть под песками СахарыЕвропейские налогоплательщики требуют вернуть немецкое золото из СШАОрбан обвинил украинских кибермошенников в краже денег у венгерских гражданАрмения примет участие в II Международном фестивале «Евразия-Кинофест» в СочиАктер из «Великолепного века» приговорен к тюремному сроку по делу о протестах в СтамбулеСША временно прекращают проведение собеседований на студенческие визы в рамках усиления проверокАрмения отмечает День Первой РеспубликиВ Москве из-за масштабной атаки дронов разбит технопарк, произошел пожарВстреча маэстро Сергея Смбатяна с участниками программы «Родом из Арцаха»Кратковременная история Первой Республики служит ярким примером способности преодолевать препятствия на пути к достижению цели: Авраам Овеян поздравил с Днем Республики «Возрождение долга и чести из руин памяти». Центром военно-патриотического воспитания РГСУ была организована и проведена беседа со студентами (Фотографии) Филиал Юнибанка «Ахтанак» обслуживает клиентов с 9:30 до 19:30Но кто вам сказал, что мы идем... в ЕС? «Паст»Собственная дискредитация - «инструмент» антипропаганды: «Паст»
Экономика

Ucom предлагает приобрести смартфон качества Pro за 3800 драмов в месяц и получить качественные беспроводные наушники

В преддверии Нового года, до 31 января 2023 года компания Ucom предлагает приобрести мощный смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro на беспрецедентных условиях, всего за 3800 драмов в месяц, и получить супер качественные беспроводные наушники Xiaomi Buds 3 Lite.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro оснащен мощной основной камерой на 108 Мп, имеет качественный AMOLED-экран с частотой обновления в 120 Гц. Смартфон имеет возможность быстрой подзарядки. Зарядное устройство мощностью в 67 Вт обеспечивает 100% зарядку аккумулятора емкостью в 5000 мАч всего за 43 минуты, а 50% — за невероятные 15 минут. Стоит отметить, что мощность, камера, качество экрана и общая производительность Xiaomi Redmi Note 11 Pro соответствуют смартфонам класса PRO, но цена в 4 раза ниже аналогичных вариантов высокого класса. Это именно то предложение, которое не заставит абонентов идти на компромисс цена-качество.

«В преддверии Нового года хочу поблагодарить всех абонентов Ucom, как текущих, так и подключившихся к нам 250 000 новых, за то, что выбрали самую быструю фиксированную и мобильную сеть в Армении. По этому поводу компания разработала множество предложений, как для пользующихся роумингом путешественников, так и для тех, кто ищет подходящие аксессуары для умного дома или смарт-телевизоры, а также для тех, кто хочет новый смартфон. Множество гаджетов можно будет приобрести с мега скидками. Каждый абонент найдет для себя то, что нужно именно ему для наилучшего опыта в самой быстрой сети Армении», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян

Добавим, что в рамках специального предложения смартфон можно приобрести как наличными всего за 136 900 драмов, так и в кредит, выплачивая 0% предоплаты, 0% платы за обслуживание и 0% годовых в течение первых 12 месяцев, в результате чего покупатель сэкономит 16 000 драмов.