Юнибанк при участии банка KfW анонсировал новые кредиты для МСБ

Юнибанк расширяет сотрудничество с немецким банком KfW и начинает реализацию новой кредитной программы для бизнеса. В её рамках разработаны два продукта — кредиты «Беззалоговый MSME» и «MSME», которые позволят средним, малым и микропредприятиям получить средства для капитальных вложений и текущих затрат.
 
Беззалоговый кредит предоставляется на сумму до 5 млн драм, со сроком погашения до 60 месяцев и ставкой до 12% годовых. Этот продукт подойдёт индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, желающим оптимизировать временные и финансовые затраты и избежать дополнительных расходов на кадастровое, нотариальное оформление и страхование залога. При необходимости под залоговое обеспечение можно увеличить сумму кредита до 1 млн драм.
 
Компаниям, которым требуются более крупные инвестиции, Юнибанк предлагает кредит «MSME». Предприниматель может получить до 160 млн драм на срок до 60 месяцев. Процентная ставка составляет до 12% годовых. В качестве залога принимаются недвижимость, движимое имущество, материально-технические или оборотные средства.
 
«Основная цель нашей программы  — предложить бизнесу максимально гибкие условия. Мы понимаем, как важно учитывать особенности и потребности каждой сферы деятельности, чтобы сформировать эффективный и доступный для любого предпринимателя продукт. Своевременное финансирование, индивидуальный подход и выгодные условия позволяют нашим клиентам максимально эффективно использовать кредитные средства и выходить на новый уровень роста и развития», — говорит Давид Петросян, директор по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка.
 
В первом квартале 2021 года объём предоставленных Юнибанком бизнес-кредитов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 9%. Портфель бизнес-кредитов на конец марта текущего года составил около 71,5 млрд драм. 
Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком в Армении в 2024 году «Необходимо объединить усилия в формировании единой повестки Армения-Диаспора». Состоялась встреча Армана Варданяна и Амрама Петросяна Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна
website by Sargssyan