Клиенты Банка ВТБ (Армения) получат кешбэк за покупки по картамVisa

ВТБ (Армения) и международная платежная система Visa запустили совместную акцию #boomerangcashback для держателей карт Visa. Клиенты банка смогут накапливать бонусные баллы и обменивать их на кешбэк. Срок действия акции – дօ 15.05.2022гг. (включительно).

В рамках акции #boomerangcashback клиентам необходимо совершать безналичные платежи по картам Visa Банка ВТБ (Армения) до 15 мая (включительно) накапливать бонусные баллы за безналичные транзакции, совершенные в точках продаж и в интернет магазинах, и обменять их на кешбэк. При наличии нескольких карт Visa баллы будут суммироваться.

Бонусные баллы за безналичные транзакции накапливаются по следующему принципу:

Проверять бонусные баллы можно на сайте gifts.vtb.am: необходимо заполнить первые 6 и последние 4 цифры карты Visa, имя и фамилию и проверить накопленные баллы.

Что бы получить кешбэк необходимо на сайте gifts.vtb.am выбрать сумму кешбэка, в соответствии с накопленными баллами, заполнить запрашиваемые данные и подтвердить заказ. Сумма будет перечислена на карту Visa участника акции после проверки заказа на соответствие правилам акции.

Баллы не накапливаются на следующие транзакции: коммунальные платежи, переводы по картам, транзакции, связанные с азартными играми, платежи в гос. и местный бюджет, платежи за страховку, дорожные чеки и другие транзакции в финансовых учреждениях.

В акции #boomerangcashback каждых участник может обменять свои бонусные баллы на кешбэк только 1 раз.

С подробностями об акции можно ознакомиться на официальном сайте Банка ВТБ (Армения), в филиалах банка или позвонив в контактный центр по номеру 87-87.

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется ЦБ РА.

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреля
website by Sargssyan