Филиал IDBank-а «Малатия» - теперь более современный и удобный

Состоялось переоткрытие филиала «Малатия» IDBank-а. Как отметили из отдела коммуникаций банка, новый филиал полностью соответствует инновационному подходу IDBank-а и поддерживает удобное обслуживание клиентов.

В филиале «Малатия», расположенном на улице Раффи 39/61, созданы все условия для качественного обслуживания клиентов. Кроме того, технологические решения и инновационная среда сделают посещение Банка еще более приятным.

Ориентируясь на удобство клиентов, в филиале также будет работать зона обслуживания IDBanking 24/7, через которую круглосуточно можно будет воспользоваться сотнями услуг: ввод/вывод наличных, пополнение счета, коммунальные платежи, пополнение счета юридического лица, а также, если Ваш номер телефона привязан к вашему счету в IDBank, то введя номер телефона можно также пополнить свой банковский счет.

По словам директора розничного бизнеса IDBank-а Сурена Маргаряна, совершенствование филиальной сети направлено на повышение удовлетворенности клиентов и обеспечение более удобного обслуживания.

«Являясь цифровым банком, IDBank постоянно работает над расширением возможностей онлайн-платформ, в то же время мы считаем, что надлежащее переоснащение отделений является обязательным условием для обеспечения наилучшего обслуживания клиентов», — сказал Сурен Маргарян.

IDBank имеет 13 филиалов, действующих в Ереване, Абовяне, Гюмри, Ванадзоре, Эчмиадзине.

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.

Нет описания.

Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Во время показа мод в Загребе модели вышли на сцену с кулонами армянского дизайнера Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Сын певицы Жасмин женился на 25-летней фигуристке Еве Хачатурян Молодые боксеры Армении на чемпионате Европы завоевали 5 медалей В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Любовный гороскоп на сегодня 15 апреля
website by Sargssyan