Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Армения примет участие в Международном фестивале в Сочи: «Паст»Передает ложную информацию не только Николу Пашиняну, но и руководству УЕФА: «Паст»Покоряя все новые низменности: «Паст»Чем закончится атака властей Армении на государственные институты Арцаха? «Паст»Подход ГД - добро пожаловать в «Западный Азербайджан»: «Паст»Эстония прекращает переговоры с РФ по навигации на НарвеТрамп: Китай полностью нарушил соглашение с США о сокращении взаимных пошлинПравительство Армении выдвинуло кандидатуру Артака Зейналяна на должность судьи КСВ Индонезии не менее 13 человек погибли из-за обрушения известнякового карьераIDBank на Cashless Forum Uzbekistan 2025: технологии, которые меняют банковский опытКитай отказался принять супертанкер с российской нефтьюРоссия запретила импорт 152 тонн сельскохозяйственной продукции из АзербайджанаДжош Хак: С нетерпением ждем продолжения нашего тесного сотрудничества с АрмениейЯпония частично сняла санкции против СирииЮнибанк — спонсор международного форума «Ереванский диалог» В северокорейской армии произошли крупные кадровые перестановкиВласти Японии запретили жителям называть своих детей «сверкающими» именами - «Найк», «Пикачу» или «Пудинг»Ученые нашли древнейший отпечаток пальца человека: ему около 43 000 летПродолжают и будут продолжать свою профессиональную деятельность: комментируют в медицинском центре «Норк-Мараш»: «Паст»Примечательная картина: судьи ГД - по делу «1 марта»: «Паст»
Общество

Сниженный тариф роуминга от UCOM для ряда стран останется на уровне 9 драмов/МБ

После сезона каникул сниженный тариф интернета в роуминге от Ucom, который был введен в рамках летнего предложения, останется на уровне 9 драмов/МБ в сетях операторов Yettel в Болгарии, Cosmote в Греции, Orange в Испании и Mtel в Черногории. В то же время абоненты, подключающиеся к сетям операторов epic на Кипре, WINDTRE и Vodafone в Италии, а также Vodafone в Греции продолжат пользоваться интернетом по тарифу в 15 драмов/МБ.

«Абоненты мобильной связи Ucom всегда могут выбрать один из пакетов «Интернета в роуминге» в 300МБ, 1ГБ, 2ГБ, 3ГБ и самый обширный пакет - «Интернет в роуминге 8ГБ» - в мобильном приложении Ucom, чтобы во время путешествия оставаться на связи со своими близкими в любое время и по максимально доступной цене», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Напомним, что тариф в 9 драмов/МБ действует бессрочно при подключении к сетям операторов Orange в Египте, Geocell/Magticom в Грузии, du в ОАЭ и T-Mobile в США. Добавим также, что услугу роуминга необходимо подключить перед отбытием из Армении посредством мобильного приложения Ucom или набрав на смартфоне *121# и следуя указаниям.