Повеление доверять любящим Родину деятелям

День Республики - еще один повод переоценить свое прошлое, оценить достижения и потери. Спустя 103 года после Сардарапата Армения столкнулась с новыми опасностями, проблемой выживания. На фоне бездарного руководства государства, неумения вести войну, вести переговоры, вновь становится ключевой необходимость полагаться на искусных людей, деятелей, любящих Родину.

Первая республика была создана деятелями, которые в одной руке держали оружие, а другой пытались укреплять новосозданную государственност

Сегодня тоже необходимо взять управление страной из бездарных и дезертиров и передать ее силам, которые самоотверженно сражались на войне, которые имеют опыт работы в системе государственного управления, непрочны.

Партия "Армянские орлы - Единая Армения" - сила, как имеющая военный опыт, так и занимавшаяся практической политикой. Когда границы страны оказываются под угрозой, члены "Армянских орлов - Единой Армении" под командованием лидера партии Хачика Асряна без колебаний идут к границе, сохраняют свою долю окопа и в мирных условиях приступают к миссии военно-патриотического воспитания молодых людей в стране.

Пока другие политические силы призывают из теплых уголков Еревана, "Армянские орлы - Единая Армения" с автоматом на руках переходит тернистую и опасную дорогу. В парламенте должны появиться силы, доказавшие патриотизм не на словах, а на деле, с хорошим образованием, опытом управления и принципами. Время популистов прошло безвозвратно, Армения не может позволить себе совершить очередную ошибку.

Адам Галян
Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest Ucom обеспечил бесплатным интернетом четыре остановки в общинах Иджевана Движущая часть Общественного трибунала национальной гордости уже приведена в действие: Аршак Карапетян Еще одна пощечина Пашиняну от его «любимого» Запада: «Паст» В Дубае 23-24 апреля проходит международный бизнес-форум "Мир возможностей" Аршак Карапетян заявил о начале акций неповиновения Единственный вариант не выполнять требования Турции и Азербайджана – избавиться от режима Пашиняна: Аршак Карапетян ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров .
website by Sargssyan