Меморандум о Сотрудничестве Между Зангезурским Медно-Молибденовым Комбинатом и Муниципалитетом Капана

6 Апреля впервые был подписан меморандум о сотрудничестве между муниципалитетом Капана и ЗАО «Зангезурский Медно-Молибденовый Комбинат» (ЗММК). Документ рассчитан на 5 лет, где план действий изложен по годам. Стороны будут сотрудничать в экономической, социальной, градостроительной, образовательной, культурной, спортивной и других сферах.
 
Меморандум был подписан генеральным директором ЗАО «ЗММК» Романом Николаевичем Худолием и главой общины Капан Геворгом Парсяном. Роман Худолий и Геворг Парсян подчеркнули важность подписания документа, посчитав его началом сотрудничества более высокого уровня между общиной и комбинатом по вопросам социально-экономического развития города и общин.
 
После церемонии подписания меморандума генеральный директор ЗАО «ЗММК» Роман Николаевич Худолий, в частности, заявил:
 
«Подписание меморандума — это манифестация правильных отношений между бизнесом и общиной. Мы не занимаемся благотворительностью, а работаем вместе, каждый из нас выполняет свою часть работы. Мы социально ответственная компания и всегда поддерживали социально-экономическое развитие наших общин. Наша поддержка будет только увеличиваться, становясь все более существенной и адресной».
Руководитель общины Капана Геворг Парсян выразил уверенность, что эта действительность войдет в историю сотрудничества.
 
«Надеюсь, что этим мы заложим основу для более высокого уровня сотрудничества. Мы высоко ценим уровень корпоративной социальной ответственности ЗММК и проявление доброй воли компании в этой сфере».
 
На мероприятии также присутствовали первый заместитель генерального директора компании Вардан Джанян, заместитель генерального директора Артур Никогосян, директор по устойчивому развитию Армен Степанян.
 
Гендиректор Ucom принял участие в конференции по рекрутингу Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком в Армении в 2024 году «Необходимо объединить усилия в формировании единой повестки Армения-Диаспора». Состоялась встреча Армана Варданяна и Амрама Петросяна Очевидно, что после 5 апреля в Армении будет создана новая политическая реальность։ Аршак Карапетян Когда российская военная база будет выведена, Армения никому не будет интересна: Аршак Карапетян Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес Армения Пашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 года
website by Sargssyan