Главная Лента Видео Поделиться
Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России
Обзор прессы

С первых же дней своего правления Никол Пашинян стал гарантом турбулентности в регионе. Арман Варданян

Ежедневная газета «Паст» пишет: Политические лидеры и все общественные деятели, а также крупные предприниматели, видные представители науки, культуры и спорта обязаны дать свою оценку относительно как всенародного движения, так и проводимой властями бездарной политики. Подобную точку зрения выразил лидер движения «Единство» Арман Варданян.

Говоря о движении, возглавляемом Баграт Србазаном, Арман Варданян в беседе с «Паст» выделил важность того обстоятельства, что это всенародное движение целенаправленно дошло до такой точки, что политическая повестка решается на улице, и никто не может игнорировать этот факт. Что касается нынешних процессов, то Варданян считает, что вряд ли, находящаяся у руля власти партия предаст Пашиняна.

«Первая причина – это резкое отторжение ГД от своей революционной идеологии. Вторая – большие папки компроматов против своей команды, которые сконцентрированы в руках у силовиков премьер-министра.Третья – это геополитический компонент,подразумевающий сохранения присутствия демократов США в регионе ценой внутриполитических потрясений. Яркое тому подтверждение длительные акции протеста оппозиции в Грузии. Для других геополитических игроков, в частности, для России и Ирана, важна стабильность в регионе и наличие властей, которые являются носителями национальных и государственных ценностей.

А гарантом региональной турбулентности с первых же дней своего правления является Никол Пашинян», - отмечает руководитель движения «Единство». Арман Варданян также считает, что если предпринятые оппозицией парламентские процессы провалятся,то парламентская оппозиция должна начать процесс расформирования и делегитимация НС РА, отказываясь от мандатов, с условием, что лица, следующие по номерам списков фракций «Армения» и «Честь имею», также откажутся взять мандаты.

«А после того, как будет распущен парламент и объявлены внеочередные выборы, Пашинян не должен оставаться исполняющим обязанности премьера. Ни в коем случае нельзя допустить подобную ошибку во второй раз», - отметил лидер движения «Единство»и добавил.«Хватит терять время на «за»и «против»! Все люди,имеющие национальное и государственное мышление обязаны помочь всенародному движению и встать рядом с народом».