Клиенты Банка ВТБ (Армения) получают начисление пенсии до 2-го рабочего дня каждого месяца

Банк ВТБ (Армения), являясь лидером на рынке Армении по обслуживанию пенсионных выплат и выплат средств в рамках госпрограмм, а также имея цель максимально комфортного обслуживания клиентов пенсионного возраста, обеспечивает выплату пенсий за счет собственных ресурсов до 2-ого рабочего дня каждого месяца, а в преддверии новогодних праздников выплата происходит 31-го декабря.

Банк предлагает всем пенсионерам в Ереване и регионах Армении получaть пенсию посредством бесплатных карт Visa Classic или Mastercard Standard Банка ВТБ (Армения) с нулевой комиссией за снятие наличных посредством 205 банкоматов Банка, расположенных по всей территории РА, доступных в режиме 24/7. Более 115 тыс. пенсионеров Армении или 36% уже получают пенсию посредством Банка ВТБ (Армения).

Банком ВТБ (Армения) разработаны специальные продукты для клиентов пенсионного возраста:

По желанию клиента Банк предоставляет также пенсионную карту, по которой клиент может обналичивать пенсию ни только на территории Армении, но и за рубежом.

Для получения пенсии по картам Банка ВТБ (Армения) клиенту необходимо подать заявку в ближайшем территориальном подразделении Единой социальной службы, предъявив документ, удостоверяющий личность и номерной знак общественных услуг. Далее Банк, без необходимости посещения клиента в филиалы, на основании данных, полученных со стороны Единой социальной службы, открывает карточный счет, и уже с последующего месяца клиент получает пенсию на карту.

Подробную информацию о пенсионных картах Банка ВТБ (Армения) можно получить на сайте по ссылке https://www.vtb.am/ru/accounts-and-payments/schet-sotsialnogo-obespecheniia, посетив филиалы Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦентральнымБанкомРА.

Ситуация, сложившаяся в Тавуше, является следствием ошибок, допущенных Пашиняном на дипломатическом поле: Аршак Карапетян Заявление о внутренней ситуации в Армении Руководители сел Тавушской области встретятся с Мгером Григоряном в Ереване Дэвид Бекхэм подал в суд на актера Марка Уолберга, требуя возмещения в $10 млн Сельчане продолжают блокировать участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия Рейсы в Ереван и из Еревана задерживаются из-за работ на взлетно-посадочной полосе Фоден назвал свою символическую сборную Премьер-лиги всех времен Представители Греции и Турции обсудят меры укрепления доверия на встрече в Афинах Сеул сообщил о запуске КНДР ракеты в направлении Японского моря Участок Киранц-Воскепар межгосударственной дороги Армения-Грузия остается закрытым Создавшаяся ситуация – результат ошибок Никола Пашиняна։ это дипломатический нонсенс: Аршак Карапетян ,,Паст’’:то о чем говорили члены партии ,,Гражданский договор’’ и что было сделано диаметрально противоположно: 20 примеров . Допущение ошибки на дипломатическом поле может стать фатальным, особенно для Армении: Аршак Карапетян Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank Реальные политические причины «форсажа» Запада в региональных процессах. Действующая власть серьезно обеспокоена политической заявкой Аршака Карапетяна Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
website by Sargssyan